Important miroir de forme rectangulaire en acajou et placage - Lot 185

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Important miroir de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou flammé. Epoque Restauration. H. 96 - Larg. 152 cm Accidents au placage, fond de glace piqué !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat