Miroir en bois et stuc dorés à riche décor de feuillages, co - Lot 186

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir en bois et stuc dorés à riche décor de feuillages, coquilles, surmonté d'un fronton. Style Italien, fin du XIXe siècle H. 125 - Larg. 92 cm Accidents et manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat