Belle encoignure en acajou et placage d'acajou composée en p - Lot 187

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Belle encoignure en acajou et placage d'acajou composée en partie basse d'une vitrine et d'étagères en partie haute. Epoque Restauration H. 210 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat