Paire de vases de forme Médicis quadrangulaire en tôle peint - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de vases de forme Médicis quadrangulaire en tôle peinte rouge à décor en or de trophées. Ils reposent sur quatre pieds griffes et base laquée en vert. Epoque Restauration. H. 31 - Larg. 16 - Prof. 16 cm Usures !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat