Petit miroir à fronton en bois doré et peint grège mouluré e - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petit miroir à fronton en bois doré et peint grège mouluré et sculpté de denticules, couronne de laurier et trompettes Epoque Louis XVI H. 88 x L. 54 Cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat