* SENNEH, Iran. - Lot 201

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
* SENNEH, Iran. - Lot 201
* SENNEH, Iran. Tapis en laine à décor botehs sur fond ivoire. Bordures d'encadrement à motifs géométriques et stylisées. H. 192 cm - Larg. 130 cm Usures, importantes décolorations On y joint tapis laine à motif stylisé sur fond oranger H. 167 cm - larg. 91 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat