Ecole du XIXe, suiveur de Henri FANTIN-LATOUR Nature... - Lot 39 - Nouvelle Etude

Lot 39.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole du XIXe, suiveur de Henri FANTIN-LATOUR Nature morte aux pivoines Huile sur toile H. 46 x L. 38 Cm Enfoncement et manques de peinture
Mes ordres d'achat