Miroir en bois et stuc dorés, de forme rectangulaire à décor - Lot 176

Lot 176.1
Estimation :
160 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir en bois et stuc dorés, de forme rectangulaire à décor de cygnes, volutes fleuries et tête d'angelot Travail du milieu du XIXe siècle H. 65 x L. 60 Cm Usures et manques
Mes ordres d'achat