**Paul-Emile COLIN (1867-1949) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
**Paul-Emile COLIN (1867-1949) Paysage à l'arbre Huile sur isorel Signée en bas à droite H. 9 x L. 16 Cm
Mes ordres d'achat