**Jacques WEISMANN (1878-1962) - Lot 6

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
**Jacques WEISMANN (1878-1962) St-Benoit-Du-Sault, 1929 Huile sur ardoise Signée titrée et datée en bas à droite H. 40 x L. 28 Accidents et manque en haut à droite
Mes ordres d'achat