François Auguste ORTMANS (1826-1884) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : NC
François Auguste ORTMANS (1826-1884) Paysage pastoral au troupeau Huile sur toile Signée en bas à gauche H. 51 x L. 49 Cm
Mes ordres d'achat