Julio LEPARC (Né en 1928) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Julio LEPARC (Né en 1928) Alchimie, 1980 Sérigraphie Signée en bas à droite et numéroté 5/75 H.56x L.37 Cm
Mes ordres d'achat