Silviano BOZZOLINI (1911-1998) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Silviano BOZZOLINI (1911-1998) Abstractions géométriques Série de 4 sérigraphies Signées et numérotées, timbre sec EDITIONS DEL ARCO PARIS H.56 x L. 36 Cm
Mes ordres d'achat