Luc PEIRE (1916-1994) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Luc PEIRE (1916-1994) Code barre bleu Sérigraphie Signée en bas à droite et numérotée 88/100 H.65 x L.50 Cm
Mes ordres d'achat