ZAO Wou-Ki (1921-2013) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
ZAO Wou-Ki (1921-2013) Châle "HANGHZOU" imprimé sur soie Signé en bas à droite, numéroté 72/900 et tamponné "Artcurial" en bas à gauche H. 115 x L. 117 Cm On y joint un certificat des éditions Artcurial et une facture de 1986
Mes ordres d'achat