Karen BARNARD (Née en 1942) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Karen BARNARD (Née en 1942) Sans titre, Arlequin Huile sur toile Signée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat