Daniel VENJEAN (Né en 1945) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Daniel VENJEAN (Né en 1945) Sans titre, portrait de femme Huile sur panneau Signé en bas à gauche H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat