Jean-Théobald JACUS (1924-2021) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Jean-Théobald JACUS (1924-2021) Nonza (Corse), 1968 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée au dos H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat