Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Symphonie Huile sur toile Signée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat