Christine REMY (1956) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Christine REMY (1956) Buste de femme Epreuve en terre cuite Signé au dos H; 40 x L. 24 x P. 10 Cm Eclats, usures
Mes ordres d'achat