Guily JOFFRIN (1909-2007) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Guily JOFFRIN (1909-2007) La chevelure blonde Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat