José ROOSEVELT (Né en 1958) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : NC
José ROOSEVELT (Né en 1958) Masque, 2002 Huile sur toile Signée, titrée, datée et située au dos H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat