José ROOSEVELT (Né en 1958) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
José ROOSEVELT (Né en 1958) Masque rouge Huile sur toile Signée et titrée au dos H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat