Yves CHAIX (Né en 1936) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Yves CHAIX (Né en 1936) Sans titre, Coq Huile sur toile Signée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat