Claude MANCINI (1937) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Claude MANCINI (1937) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite H.27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat