Maurice LEON (XXe) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice LEON (XXe) - Lot 98
Maurice LEON (XXe) Vue de Montmartre Huile sur isorel Signée en bas à droite H. 47 x L. 60,7 Cm
Mes ordres d'achat