D'après Niki DE SAINT PHALLE (1930-2001) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
D'après Niki DE SAINT PHALLE (1930-2001) Pendentif "NANA", 1999 En métal doré et à émaux polychromes Signé et daté en creux au dos Edition Flammarion H. 8 x L. 4 Cm
Mes ordres d'achat