Sergio STOREL (1926-2017) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Sergio STOREL (1926-2017) Il Porterie, 1971 Epreuve en bronze à patine chrome figurant torse en mouvement Epreuve d'artiste numéroté III/IV, signée et datée Marque du fondeur "Deroyaume" H. 22 x L. 20 x P. 3 Cm
Mes ordres d'achat