Dans le goût Jean-Pierre GARRAULT (Né en 1942) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Dans le goût Jean-Pierre GARRAULT (Né en 1942) Tapis en laine à décor géométrique orange brun et beige H. 285 x L. 200 Cm Trous, marques, usures, taches A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat