Jacques BLIN (1920-1995) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Amphore en céramique émaillée polychrome à décor gravé d'oiseaux stylisés Signée sous la base H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat