Giovanni DE SIMONE (1930-1991) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Giovanni DE SIMONE (1930-1991) Petit vase de forme ronde en céramique émaillée polychrome à décor d'un oiseau et d'un poisson stylisés Signé et situé "Made in Italy" sous la base H. 10 x D. 10 Cm
Mes ordres d'achat