MARINO LE VAUCOUR (XXème) VALLAURIS - Lot 181

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
MARINO LE VAUCOUR (XXème) VALLAURIS Coupe vide-poche en céramique polychrome à décor stylisé d'un tournesol Signé H. 8,5 x D. 17,7 Cm Fêle
Mes ordres d'achat