Adrien MAZOYER (1887-1950) - Lot 182

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Adrien MAZOYER (1887-1950) Vase en verre émaillé polychrome à décor végétal aux papillons. Signé sur la panse H. 17 Cm
Mes ordres d'achat