CLAIN PERRIER - PARIS Vase obusal en verre... - Lot 3 - Nouvelle Etude

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
CLAIN PERRIER - PARIS Vase obusal en verre blanc. Décor de branchage fleuri et d’une toile d’araignée gravé en réserve à l'acide et rehaussé d’émaux polychromes et de dorures sur fond givré. Signé et situé à l’or au revers. H. 24 cm Petit éclat en bordure de col, infime égrenure au revers
Mes ordres d'achat