Jules LELEU (1883-1961) Suite de quatre... - Lot 4 - Nouvelle Etude

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Jules LELEU (1883-1961) Suite de quatre chaises à haut dossier droit légèrement incurvé en partie haute. Piètement d’angle à jambes avant coniques baguées et arrière sabre. Fond de siège et dossier recouverts de tissu rouge et jaune. H. 90 x L. 45 x P. 46 Cm Taches, usures et éclats !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat