Travail français, 1970 Paire de chauffeuses... - Lot 6 - Nouvelle Etude

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Travail français, 1970 Paire de chauffeuses à petit dossier droit et assise carrée sur piètement latéral X en aluminium. Fond de siège et dossier recouverts de tissu beige. H. 65 x L. 90 x P. 88 Cm Taches, manque un élément de fixation au dossier sur l'une, usures !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat