Nam June PAIK (1932-2006) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nam June PAIK (1932-2006) Untitled, for the suite Olympic Centennial, 1992 Lithographie Epreuve d'artiste numérotée 22/50 en bas à gauche et signée en bas à droite, timbre-sec des anneaux des Jeux Olympiques en bas au centre H. 63,5 x L. 89,5 Cm Pliures et taches
Mes ordres d'achat