Paella CHIMICOS (Née en 1962) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paella CHIMICOS (Née en 1962) Il lui fallait absolument éviter tout contact avec le plancher, 1991 Lithographie rehaussée au pastel Signée et datée en bas à gauche H. 87 x L. 100 Cm
Mes ordres d'achat