Travail MODERNE (Xxe) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Travail MODERNE (Xxe) Composition abstraite, 1999 Lithographie Signée en bas à droite, numéroté 13/14 en bas à gauche H. 24,5 x L. 22 Cm
Mes ordres d'achat