KRIKI (Né en 1965) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
KRIKI (Né en 1965) - Lot 82
KRIKI (Né en 1965) Life Show, 1990 Lithographie Epreuve d'artiste signée et datée en bas à gauche H. 114 x L. 96 Cm
Mes ordres d'achat