Mark BRUSSE (Né en 1937) Looking Up, 1992 Lithographie Signé... - Lot 91 - Nouvelle Etude

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Mark BRUSSE (Né en 1937) Looking Up, 1992 Lithographie Signé et daté en bas à droite, numéroté 2/20 en bas à gauche H. 120 x L. 92 Cm Gondolement
Mes ordres d'achat