Gérard VOISIN (Né en 1934) Composition anthropomorphe... - Lot 99 - Nouvelle Etude

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Gérard VOISIN (Né en 1934) Composition anthropomorphe Epreuve en bronze à patine noire Signée et numérotée 2/8 sur la base H. 35 x L. 12 Cm Usures
Mes ordres d'achat