Maria PERGAY (Née en 1930) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Maria PERGAY (Née en 1930) Boîte en métalargenté, à décor d'une corde à pompons en trompe l'œil H. 25 x L. 9 x P. 2 Cm Restaurations
Mes ordres d'achat