Seyni AWACAMARA (Née en 1945) Paysan sur... - Lot 126 - Nouvelle Etude

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Seyni AWACAMARA (Née en 1945) Paysan sur son âne Sculpture en terre cuite H. 47 x L. 38 Cm Accidents et usures !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat