Christine ANKAOUA (Né en 1945) Composition... - Lot 129 - Nouvelle Etude

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Christine ANKAOUA (Né en 1945) Composition abstraite, 1988 Lithographie Epreuve d'artiste numérotée V/X en bas à gauche, signée et datée en bas à droite Une dédicace au dos H. 90 x L. 70 Cm Taches d'humidité au passe-partout
Mes ordres d'achat