César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) DAUM France - Lot 139

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) DAUM France Vase modèle "Argos" pour Daum France, vers 1970 De forme libre, en cristal moulé teinté de bleu Signé Daum France H. 25,5 x L. 13 Cm Rayure, petits éclats
Mes ordres d'achat