TRAVAIL MODERNE Table basse En métal laqué... - Lot 144 - Nouvelle Etude

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
TRAVAIL MODERNE Table basse En métal laqué noir, le plateau rectangulaire incurvé aux extrémités, pieds fuseaux, entretoise en X H. 110 x L. 35 x P. 39 Cm Manques au laque, accident à l'entretoise !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat