Alessandro CIFFO (Né en 1968) Fauteuil modèle... - Lot 149 - Nouvelle Etude

Lot 149
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : NC
Alessandro CIFFO (Né en 1968) Fauteuil modèle "Iperbolica Daniel Buren", 2013 De forme organique, en silicone noir et blanc Epreuve d'artiste, signée, titrée et datée sous la base H. 90 x L. 91 x P. 79 Cm Taches, usures, moisissures importantes !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat