CREATION MATHIAS, vers 1980/90 Paire de miroirs... - Lot 189 - Nouvelle Etude

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CREATION MATHIAS, vers 1980/90 Paire de miroirs formant pots de fleurs Signés en haut à droite H. 27 x L. 27 Cm Manques
Mes ordres d'achat