Louis VUITTON - Lot 223

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Louis VUITTON - Lot 223
Louis VUITTON Porte-habits En cuir naturel monogrammé, siglé "RR" à l'avant H. 70 x L. 57 Cm Usures
Mes ordres d'achat